Беседы о йоге. Айенгар Б.К.С.
Б. К. С. Айенгар.-Мое представление йоги

статьи

Йога для беременных в Уфе

Приглашаем всех будущих мам на йогу для беременных в Уфе. Йога для беременных в Уфе очень полезна будущей матери и ребенку, йога помогает подготовить организм и психику к предстоящим родам,  облегчает их и ускоряет восстановление организма после родов. Регулярно занимаясь йогой для беременных с квалифицированным тренером, который должен внимательно следить за нагрузкой, будущая мама будет всегда в хорошем тонусе, бодрой и веселой, что положительно скажется на течении беременности.

Во время беременности организм женщины испытывает большую нагрузку – значительно увеличивается вес, внутренние органы выполняют двойную работу, большим изменениям подвергается гормональный фон, что приводит к резким “скачкам” настроения. Занятия йогой для беременных укрепляют мышечный каркас , регулируют работу всего организма, а специальные дыхательные упражнения стабилизируют нервную систему, помогают сохранять душевное равновесие. Здоровая, бодрая, всегда в хорошем настроении будущая мать имеет большие шансы родить здорового веселого малыша.

Мы приглашаем будущих мам в наш центр для занятий йогой для беременных. Срок беременности, уровень физической подготовки не имеют значения, мастера подберут для каждой индивидуальную нагрузку, с учетом физического состояния, срока беременности и других деталей. У нас будущие мамы найдут отличные условия для занятий йогой для беременных – удобный и уютный зал, приятная расслабляющая музыка, душевые, в которых можно освежиться после занятий, кафе, где можно спокойно отдохнуть и попить чаю.

Рекомендуемые статьи:
Йога для беременных
Ушу в Уфе
Школа ушу в Уфе

Вернуться к списку статей >>>




Зал на Бакалинской


29
Март
2024
09:30-11:00AntiGravity yoga Fundamentals 2.0
По записи 89173684904
12:00-13:30Йога Айенгара "Здоровая спина"
от 6 месяцев практики йоги Айенгара
17:30-19:00Йога Айенгара "Женский класс"
Подходит всем женщинам, в том числе будущим мамам (с 4-го месяца)
19:00-20:30Йога Айенгара "Здоровые ноги"
Уровень: Любой
19:00-20:30Йога Айенгара "Ознакомительный"
Идет набор группы, по записи 89173684904

 все расписание на Бакалинской